Контраст
Наш сайт познакомит Вас с услугами и индивидуальными решениями, которые мы предоставляем.
Заметки
Команда
Партнеры
Контакты

Архитектура
Дизайн интерьера
Живопись Предметный ( промышленный )дизайн Ландшафт

Наклейки

Фотокалаж

Макеты

Концепции

WEB дизайн

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Зона рекреации в районе ул.Театральная, г. Энгельс
00:08
Зона рекреации в районе ул.Театральная, г. Энгельс

Центр – это всегда самое оживленное место города. Он привлекает людей своей многофункциональностью, эстетикой, историей. В городе Энгельс центр – это набережная реки Волги, парк, большая площадь, а также улицы, выходящие на эту площадь. Одна из таких улиц представляет наибольший интерес в историческом плане. Раньше она носила название Хорольский переулок и была популярным пешеходным проспектом. Теперь эта улица называется Театральная, она осталась пешеходной, но ее популярность утрачена. В данный момент в основном ее формирует ветхая жилая застройка, в то время как людям требуются места для тихого и активного отдыха, занятий спортом, очаги культуры. 
 Посмотреть проект подробнее


Студия АРХИТЕКТУРЫ и ДИЗАЙНА - КОНТРАСТ. г. Энгельс
Категория: Концепции | Просмотров: 2051 | Добавил: alser | Теги: г. Энгельс, Зона рекреации в районе ул.Театраль, исторический, анализ, реконструкция, Архитектурный, Концепция | Рейтинг: 5.0/1

Заказать

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Студия Архитектуры и Дизайна "Контраст" в Саратове и Энгельсе, 2011 www.contrast-vision.ru
Любое использование представленных материалов без согласия авторов преследуется по Закону. (Гражданский кодекс Российской Федерации. Часть четвертая. )

Copyright MyCorp © 2024